시리즈
평가
21
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5