시리즈
평가
109
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 3.5
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5