영화
평가
176
특종: 량첸살인기평가함 ★ 1.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.5
더 폰평가함 ★ 1.5
날, 보러와요평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5
투모로우평가함 ★ 2.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
돈 존평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
더 임파서블평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0