시리즈
평가
169
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5- 무모한 도전평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0