영화
평가
1006
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 4.0
오버워치 : 심장평가함 ★ 2.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 2.5
스페셜 포스 : 블러드 마운틴평가함 ★ 3.0- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
오버워치 : 영웅평가함 ★ 3.0
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
오버워치 : 용평가함 ★ 2.5
오버워치 : 소집평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
안녕 베일리평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.0