시리즈
평가
476
러브 미평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
백번의 추억평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 5.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0