영화
평가
90
스포트라이트평가함 ★ 3.5
슬로우 비디오평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 1.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 5.0