영화
평가
203
닌자터틀평가함 ★ 0.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 2.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 2.0
로보캅 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 3.5
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5