평가한 작품들
워낭소리평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0