평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 2.5
신들에게 주워진 남자평가함 ★ 1.5
위치 워치평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
세계 최고의 암살자, 이세계 귀족으로 전생하다평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
곰 곰 곰 베어평가함 ★ 2.5
흑의 소환사평가함 ★ 3.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 2.5
부덕의 길드평가함 ★ 3.5
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 2.5- 샤를로트평가함 ★ 1.5
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.5
현자의 손자평가함 ★ 1.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 2.0