평가한 작품들
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 5.0- 산부인과로 가는 길평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5