평가한 작품들
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0