시리즈
평가
171
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0