영화
평가
293
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
우리집평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.5
워 룸평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5