평가한 작품들
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5