시리즈
평가
20- 너에게 반했음평가함 ★ 3.5
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다 시즌 3평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0