시리즈
평가
66
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
신입사관 구해령평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
더 그레이트 브리티시 베이크 오프평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0