시리즈
평가
162
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0