영화
평가
50
인터스텔라평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 2.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
수상한 고객들평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0