평가한 작품들
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0