평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 5.0- 김밥의 천국평가함 ★ 5.0
치킨 랩소디평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.0
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0- 생존왕평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0