시리즈
평가
20
아이언맨평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 2.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.0