평가한 작품들
총리와 나평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
황금거탑평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0