시리즈
평가
70
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0