평가한 작품들
- 원주민 공포만화평가함 ★ 5.0
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 라바 시즌 2평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
라바 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 3.5
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0