시리즈
평가
47
삼체평가함 ★ 5.0
도로로평가함 ★ 3.0
야키토리평가함 ★ 5.0- 홀리랜드평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0