평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
피부평가함 ★ 1.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
시스터스평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 2.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
내 연애의 기억평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5