시리즈
평가
101
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 3.5
로드 투 킹덤평가함 ★ 3.0
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 3.5
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 4.0
호빵맨평가함 ★ 3.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.5- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 4.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.5
TV 동물농장평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 3.0