평가한 작품들
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
토리코 1기평가함 ★ 3.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5