평가한 작품들
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0