시리즈
평가
90
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 3.5
SEC 풋볼: 토요일의 승부평가함 ★ 3.5
채드 파워스평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5