평가한 작품들
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 3.5
선생님의 일기평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
메카닉: 리크루트평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5
컨저링 2평가함 ★ 4.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0