영화
평가
47
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 0.5