시리즈
평가
294
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 19평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 14평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 15평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 16평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 17평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.5
오드 택시평가함 ★ 2.5
진짜 사나이평가함 ★ 1.5- 신 도라에몽 11기평가함 ★ 3.5