평가한 작품들
이두나!평가함 ★ 1.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 1.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 1.0
에이틴평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
눈길평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 1.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5