시리즈
평가
67
소년의 시간평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 2.5
알쓸범잡평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0