영화
평가
189
모아나 2평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.5- 1승평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0