시리즈
평가
141
월간남친평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0