평가한 작품들
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
마에스트라평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
집사부일체평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.0
대화의 희열 2평가함 ★ 5.0
대화의 희열 3평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
당신이 혹하는 사이 시즌 3평가함 ★ 3.0
당신이 혹하는 사이 시즌 2평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0