평가한 작품들
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 1.5
리전 시즌 1평가함 ★ 3.0- 채운국 이야기 2기평가함 ★ 3.5
- 채운국 이야기 1기평가함 ★ 3.5
- 카논평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 4.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.0
K평가함 ★ 2.5
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0