평가한 작품들
- Prag평가함 ★ 3.0
로얄 어페어평가함 ★ 4.5
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 4.0
애프터 웨딩평가함 ★ 3.0
플리커링 라이츠평가함 ★ 3.0
아담스 애플평가함 ★ 4.5
맨 앤 치킨평가함 ★ 4.5
정육점의 비밀평가함 ★ 5.0
오픈 하트평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.5
르누아르평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 5.0
어 디퍼런트 맨평가함 ★ 4.0
에딩턴평가함 ★ 2.0
데이브 미로 만들다: 판타스틱 미로 대탈출평가함 ★ 0.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 3.0- 뮤직평가함 ★ 3.0
음악평가함 ★ 4.5
미친 한 페이지평가함 ★ 5.0