평가한 작품들
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
트랜스포머 사이버버스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 트랜스포머 사이버버스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 트랜스포머 사이버버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 트랜스포머 프라임 시즌 3: 비스트 헌터스평가함 ★ 4.5
- 트랜스포머 프라임 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 트랜스포머 프라임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0