평가한 작품들
알쓸인잡평가함 ★ 4.0- 폭풍의 계절평가함 ★ 4.0
- 여자는 무엇으로 사는가평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 2.5
- 역사저널 그날평가함 ★ 3.5
비긴어게인 코리아평가함 ★ 2.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
대한외국인평가함 ★ 3.0
어쩌다 어른평가함 ★ 3.5- 뭉쳐야 찬다 3평가함 ★ 2.5
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 2.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
뭉쳐야 찬다평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0