평가한 작품들
- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 2.5- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
지옥락평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5