평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面・出現篇평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5