영화
평가
851
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
파르테노페평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0