평가한 작품들
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
에이리언 4평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
케이브평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 4.0
더 씽평가함 ★ 4.0