평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
언데드 언럭평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
요괴워치평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5