평가한 작품들
파벨만스평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
재꽃평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0- 간첩 리철진평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
행복 목욕탕평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0