시리즈
평가
65
연애의 발견평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.0
토치우드 기적의 날평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5